• Главная
  • Новости
  • Компания «Марс Медиа» объявила о перспективных планах производства.

Компания «Марс Медиа» объявила о перспективных планах производства.

Компания «Марс Медиа» объявила о перспективных планах производства.
В сентябре в офисе компании «Марс Медиа» прошла встреча Генерального продюсера Рубена Дишдишяна и Генерального Директора Юлии Ивановой с журналистами. На встрече были объявлены творческие планы компании на ближайшие два года.

В сентябре в офисе компании «Марс Медиа» прошла встреча Генерального продюсера Рубена Дишдишяна и Генерального Директора Юлии Ивановой с журналистами.
На встрече были объявлены творческие планы компании на ближайшие 2 года. В этот период «Марс Медиа» рассчитывает запустить в производство около 15 сериалов, доведя общее количество телепроектов до 25 наименований, а также приступить к съемкам 3-х полнометражных картин. Еще два кинофильма предположительно будут запущены в 2013 году. Среди телепроектов «Марс Медиа» сериал «Черные кошки», наследующий стилистике «Ликвидации», «Гетеры майора Соколова» Бахтияра Худойназарова, историческая лента «Екатерина Великая: Золотой век России» по сценарию Сергея Юдакова и другие картины.
В октябре 2012 года начнутся съемки нового полнометражного фильма Анны Меликян «Звезда». Известные драматурги братья Пресняковы продолжают работу над сценарием комедии «Русские блины», а режиссер Алексей Сидоров над сценарием комедии «Иван Васильевич».

Теги: ,