Саундтрек фильма «Мастер и Маргарита»

МТС Лейбл выпустил саундтре к фильму «Мастер и Маргарита» — эпической экранизации великого романа. Композитор - Анна Друбич. 
Насладимся атмосферой картины и прочувствуем все ее мистические грани в МТС Музыке.

Компания «Марс Медиа» и канал СТС запустили первый совместный проект — сериал «Папа Миа»

Компания «Марс Медиа» и канал СТС запустили первый совместный проект — сериал «Папа Миа» с Павлом Майковым в главной роли. Съёмки 12-серийной драмеди пройдут в Санкт-Петербурге.
По сюжету автор одного хита 2000-х Николай Ларионов (Павел Майков) работает охранником дачных посёлков. Но однажды его экс-супруга Жанна (Елена Николаева) улетает в отпуск и просит присмотреть за их 14-летней дочерью Кошей (Таисья Калинина), которую Ларионов никогда не видел. Подросток не рад появлению инфантильного отца-разгильдяя и мечтает избавиться от него, пристроив в хорошие женские руки. Неожиданно затея Коши рождает прибыльный бизнес — онлайн-агентство знакомств. Новое дело не только сблизит отца и дочь, но и поможет решить их финансовые проблемы: Коше договориться с шантажисткой в школе, а Николаю триумфально вернуться в шоу-бизнес.

Режиссер Антон Мегердичев приступил к съемкам музыкальной романтической комедии «Плагиатор»

Продюсерские компании  «Марс Медиа» и «Арна медиа» приступили к съемкам  музыкальной романтической комедии «Плагиатор». 
Режиссером истории про молодого музыканта, пытающегося   в прошлом решить вопросы настоящего, выступит Антон Мегердичев («Движение вверх», «Сердце Пармы»).
Главные роли в фильме играют Роман Евдокимов и Стася Милославская. Так же в ролях: Максим Лагашкин, Аглая Шиловская, Марат Башаров, Ирина Пегова, Виталий Кищенко и др.

Приз имени Александра Абдулова «За лучшую женскую роль»

Фантастическая драма «Контакты» забрал свою первую награду. 
В Ханты-Мансийске завершился ХХII международный фестиваль кинодебютов «Дух огня», на котором исполнительница главной роли Ирина Саликова получила приз имени Александра Абдулова «За лучшую женскую роль» в российском дебютном фильме.

Статуэтку получил режиссер и автор сценария картины Дмитрий Моисеев.

Компания «Марс Медиа» и Равшана Куркова запускают совместный проект

Сериал расскажет историю героев, живущих под жарким кубанским солнцем среди виноградников, где кипят страсти, плетутся интриги, разбиваются сердца и возрождаются старинные традиции виноделия. У каждого героя здесь своя тайна и скрытый мотив: трезвенница пытается стать виноделом, юный инфантильный бабник - повзрослеть, а бывший бандит - стать уважаемым человеком. Несмотря на непохожесть и непримиримые противоречия,  они разбираются  со всеми  проблемами, чтобы найти путь к счастью.

Марс Медиа и Киностудия им. М. Горького готовят новый фильм о Варваре-красе

Продюсерская компания «Марс Медиа» совместно с Киностудией им. М. Горького приступила к разработке адаптации фильма Александра Роу «Варвара-краса, длинная коса», снятого в советское время по мотивам баллады Василия Жуковского «Сказка о царе Берендее, о добром царе Еремее и злом Чуде-Юде, о любви Варвары-красы к рыбацкому сыну Андрею» и русской народной сказки «Морской царь и Василиса Премудрая». Съёмки картины начнутся в 2025 году.

Заявление продюсерских компаний «Марс Медиа» и «Профит» в отношении фильма «Мастер и Маргарита»

Вчерашнее заявление продюсерских компаний «Марс Медиа» и «Профит» в отношении фильма «Мастер и Маргарита» привлекло большое внимание медиа и общественности. Считаем важным, еще раз подчеркнуть 5 ключевых фактов этого заявления:

Фильм «Мастер и Маргарита» вызвал большой резонанс

Выход в прокат одного из самых ожидаемых фильмов последних лет «Мастер и Маргарита» вызвал большой резонанс, как в киноиндустриальном сообществе, так и среди зрителей. За первый уикенд картину посмотрело более 1 млн человек.

«Мастер и Маргарита» собрали звезд на премьеру

23 января в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера фильма Михаила Локшина по мотивам легендарного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». В широкий прокат картина выйдет 25 января. Производство картины осуществили компании «Марс Медиа», «Амедиа Продакшн» и «Профит».