«Марс Медиа» продюсирует фантастический экшн «Кома»

«Марс Медиа» продюсирует фантастический экшн «Кома»
Кинокомпания «Марс Медиа» присоединилась к производству фантастического экшн-фильма «Кома» Enjoy Movies и Renovatio Entertainment . Планируется, что съемки начнутся летом 2016 года. Режиссером картины выступит Никита Аргунов.

Кинокомпания «Марс Медиа» присоединилась к производству фантастического экшн-фильма «Кома» Enjoy Movies и Renovatio Entertainment .

«Я доволен нашим сотрудничеством, которое началось несколько лет назад  картиной «Землетрясение», – комментирует продюсер Рубен Дишдишян. – Сейчас фильм уже на завершающем этапе, и было желание продолжить совместную работу. Мне предложили прочитать сценарий «Комы», и он произвел на меня сильное впечатление. Это необычно, такого у нас еще не делали».

Планируется, что съемки «Комы» начнутся летом 2016 года. Бюджет фильма 350 млн рублей. Продюсером картины со стороны "Марс Медиа" выступает Рубен Дишдишян. Продюсеры Enjoy Movies и Renovatio Entertainment: Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Владимир Поляков.

Режиссер «Комы» – Никита Аргунов.

 

О фильме:

 КОМА

Фантастический экшн

 После таинственной и страшной аварии молодой талантливый архитектор приходит в себя в причудливом мире. Этот мир соткан из воспоминаний людей, находящихся в коме. Как и человеческая память, он фрагментарен, хаотичен и непостоянен. Это и есть пространство КОМЫ, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, а любые законы физики – нарушаться.

Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

 

Теги: ,