Катя Шагалова сводит судьбы

Катя Шагалова сводит судьбы
Режиссер Катя Шагалова приступила в Москве к съемкам 4-серийной мелодрамы «Сводные судьбы». В главных ролях – Юрий Беляев, Светлана Антонова, Ольга Лерман, Юлия Кокрятская, Любовь Толкалина, Ярослав Бойко, Эвклид Кюрдзидис, Татьяна Лютаева.

Режиссер Катя Шагалова приступила в Москве к съемкам 4-серийной мелодрамы «Сводные судьбы».

В главных ролях – Юрий Беляев, Светлана Антонова, Ольга Лерман, Юлия Кокрятская, Любовь Толкалина, Ярослав Бойко, Эвклид Кюрдзидис, Татьяна Лютаева.

«Думаю, очень важно снимать кино и сериалы для зрителя – для всех и каждого или, лучше сказать, про всех и каждого, – рассказывает режиссер. – Про соседку с лестничной клетки;  про семью, которая рядом с тобой оказалась в пробке на «Трешке», и ты наблюдаешь за ним, как они там едут с собакой и детьми; про противного коллегу, который, на самом деле, вовсе не противный – просто устал по жизни, растерян и испуган. Список можно продолжать бесконечно. Этих людей объединяет то, что они – зрители и, предполагаю, хотят видеть кино про себя. Именно этим мне понравилась история «Сводных судеб» и захотелось за нее взяться. Это история про семью, точнее, ее воссоединение – непростое, бурное, через первоначальное непонимание и неприятие, но воссоединение.

Главные героини – Катя, Ксюша и Аня – жили и знать не знали, что являются сестрами по отцу, Роберту Георгиевичу. А он решил во чтобы то ни стало разыскать и объединить своих дочерей, узнав, что жить ему осталось совсем недолго. Впрочем, не буду раньше времени раскрывать интригу.

Я очень рада, что в нашем фильме сложился замечательный актерский ансамбль: Юрий Беляев, Светлана Антонова, Татьяна Лютаева, Любовь Толкалина, Ярослав Бойко, Эвклид Кюрзидис, Ольга Лерман, Юлия Кокрятская, Никита Тезин, Сергей Шеховцов. Надеюсь, что наш путь будет добрым. По крайней мере, мы все для этого сделаем. Пожелайте нам удачи!»

Съемки продлятся до первых чисел сентября. 

Теги: ,