Кто убил Алису Котову?

Кто убил Алису Котову?
Работа над мистическим детективом «Седьмая руна», главный роли в котором сыграли Юрий Колокольников и Юлия Снигирь, близка к завершению.

Работа над мистическим детективом «Седьмая руна», главный роли в котором сыграли Юрий Колокольников и Юлия Снигирь, близка к завершению. Первые две серии зрители смогут увидеть уже в конце апреля в рамках Национального кинофестиваля дебютов «Движение».
В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики. И банкир, и прокурор, и губернатор вовлечены в некую странную азартную игру, смысл которой скрыт от непосвященных.
По словам режиссера фильма Сергея Попова: «Фильм снят в жанре мистического детектива, столько редком на нашем телевидении. В основе сюжета – расследование, где факты не сходятся один с другим. Герои никак не могут связать концы с концами, поэтому на экране разворачивается запутанная и странная история».
Трейлер «Седьмой руны» доступен по ссылке.

Теги: