Папа может

Папа может
Март стал для "Марс Медиа" месяцем премьер. Сначала на Первом канале с успехом прошел исторический детектив "Черные кошки". В понедельник, 24 марта, стартует военная драма "Гетеры майора Соколова" режиссера Бахтиера Худойназарова. А в это воскресенье, 23 марта, будет показана 4-серийная лирическая комедия "Папа напрокат".

Март стал для "Марс Медиа" месяцем премьер. Сначала на Первом канале с успехом прошел исторический детектив "Черные кошки". В понедельник, 24 марта, стартует военная драма "Гетеры майора Соколова" режиссера Бахтиера Худойназарова. А в это воскресенье, 23 марта, будет показана 4-серийная лирическая комедия "Папа напрокат", где главные роли сыграли Игорь Петренко, Эльвира Болгова, Вилли Хаапасало.
По сюжету, Ирина, успешная хозяйка пекарни, решает отправить своего сына на обучение в Англию. Но вот согласие отца на выезд ребенка заграницу получить не может - «мужа» она давно не видела, да и брак был незарегистрирован. И когда на пороге появляется очередной кандидат на работу, да еще и полный тезка бывшего спутника жизни, Ирине приходит в голову прекрасная идея. В ответ новый папа выдвигает свои условия.
Трейлер доступен по ссылке.

Теги: