Илья Любимов оказался «Под каблуком»

Илья Любимов оказался «Под каблуком»
Что делать, когда сестра ушла от мужа, а мать снова собралась замуж? Как сказать приемной дочери, что она – не родная, но все равно любимая, и чем помочь лучшей подруге, отчаявшейся создать семью? Эти и многие другие вопросы придется решать герою Ильи Любимова в 8-серийной мелодраме «Под каблуком», съемки которой стартовали в Москве.

Что делать, когда сестра ушла от мужа, а мать снова собралась замуж? Как сказать приемной дочери, что она – не родная, но все равно любимая, и чем помочь лучшей подруге, отчаявшейся создать семью? Эти и многие другие вопросы придется решать герою Ильи Любимова в 8-серийной мелодраме «Под каблуком», съемки которой стартовали в Москве. Режиссером семейной саги, главные роли в которой также играют Татьяна Федоровская, Анна Банщикова, Екатерина Вуличенко, Ольга Волкова и Владимир Меньшов, стал Александр Кириенко.
В центре истории – рекламщик Костя, чья жизнь выглядит успешной: работа приносит доход и удовлетворение, любимая женщина согласилась выйти замуж. Но все рушится в один момент: отец Кости умирает, и на его руках оказывается не только семейное дело – фирма-производитель женской обуви, но и беспомощные родственницы, привыкшие к тому, что их проблемы решает глава семейства. Но Костя не может назвать себя патриархом. Своей невесте Соне и дочке Марусе он уделяет мало времени, с мамой общается редко, и еще меньше – с дочкой от первого брака и ее мамой Верой. Семейным делом не интересуется и в дела фирмы не вникает. Однако трагедия заставляет Костю наконец-то повзрослеть и стать опорой для всех своих женщин.

Теги: