Премьера трейлера к фильму «Норвег» Алены Званцовой

Премьера трейлера к фильму «Норвег» Алены Званцовой
Представляем вам трейлер к фильму Алены Званцовой "Норвег", главные роли в котором сыграли: Евгений Миронов, Северия Янушаускайте, Ксения Раппопорт, Дмитрий Марьянов, Андрей Мерзликин.

Представляем вам трейлер к фильму  Алены Званцовой "Норвег", главные роли в котором сыграли: Евгений Миронов, Северия Янушаускайте, Ксения Раппопорт, Дмитрий Марьянов, Андрей Мерзликин

"Сюжет фильма развивается в Москве в наши дни, - рассказывает режиссер и сценарист Алена Званцова. -  Главный герой – Евгений Кириллов – вместе со своей бывшей женой Анной руководит угасающим, дышащим на ладан туристическим агентством. Плюс, у Кириллова – кризис среднего возраста. И он решает, что в России его ничто не держит – он в разводе 9 лет, детей нет, поэтому жизнь надо продолжать за пределами страны, уехать в эмиграцию и поселиться на берегу уютных фьордов в прекрасном доме в стиле хайтек. С этой целью он знакомится через Интернет с Брунхильд из Норвегии, немолодой женщиной с двумя детьми, но зато с прекрасным домом. Кириллом планирует без страсти и любви, но во взаимном уважении, прожить с ней оставшиеся дни.  Брунхильд решает прилететь в Москву. Она  воспитана в лучших европейских традициях: серьезно относится к свободе личности, толерантности, правам человека. Кириллов готов ей все это продемонстрировать. Но за день до приезда невесты на пороге его квартиры появляется троюродный брат, горе семьи. Рассказывая, что ненадолго уезжает, он просит  помочь поддержать бизнес – клининговое агентство. Кириллов отказаться не может и в результате оказывается на встрече с работницами – пятью восточными девушками, у которых нет никаких миграционных карт и разрешения на работу. И в этот момент понимает, что попал: Брунхильд вряд ли хорошо воспримет его новый вид работы, связанный с угнетением женщины. Кириллов начинает судорожно искать выход из ситуации". 

Просмотр трейлера доступен по ссылке 

Теги: , ,